921路 线路
金信路 - 景泰直街总站
广州公交
广州公交 921路 公交车 站点和路线时刻表
921路 公交车 (金信路 - 景泰直街总站) 是一条包含6 个站点的路线,从金信路出发,到景泰直街总站结束。
金信路
云龙路口
云苑新村总站
云苑新村总站
松柏路
景泰直街总站
921路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
921路 公交车 路线图
广州的921路线路图将很快提供。
921路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,921路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所