309路 线路
番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
广州公交
广州公交 309路 公交车 站点和路线时刻表
309路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站) 是一条包含51 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到滘口客运站总站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
新世界大厦
友谊大厦
光明北路
百越广场西门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
左边村
富豪山庄
金山谷花园
祈福食街
隆辉工业村
钟村
谢村
石壁路口
万宝工业基地
猛涌
香江动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
海珠客运站②
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
泰沙路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂
珠江医院
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
309路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
309路 公交车 路线图
广州的309路线路图将很快提供。
309路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,309路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗