493路环线 线路
龙洞牌坊总站
广州公交
广州公交 493路环线 公交车 站点和路线时刻表
493路环线 公交车 (龙洞牌坊总站) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为龙洞牌坊总站。
龙洞牌坊总站
龙洞东路
龙洞东路中
广东外贸学校
龙洞北路东
渔兴路口
渔兴路
渔中路口
渔兴东路
凤凰街文化站
楼阁村
凤凰公司
沙东新村
欧岗村
华美学校
华美路(广汕路口)
广汕一路
林校
树木公园
龙洞牌坊总站
493路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
493路环线 公交车 路线图
广州的493路环线线路图将很快提供。
493路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,493路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 351路 — 九龙镇政府总站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站