花63路儒林村 线路
花都客运站 - 儒林村
广州公交
广州公交 花63路儒林村 公交车 站点和路线时刻表
花63路儒林村 公交车 (花都客运站 - 儒林村) 是一条包含27 个站点的路线,从花都客运站出发,到儒林村结束。
花都客运站
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院
邝维煜中学
大华市场
公安办证大厅
车辆厂技校
皮革皮具人才市场
万信达
南菱汽车城
花都农校
长岗
南昌里
花卉市场
交通驾培中心
华严寺
旗岭
旗岭市场(旗岭大街)
旗岭雅居乐(高新技术学校路口)
新庄村(芙蓉)
经济贸易职业学校
紫西村
儒林村
花63路儒林村 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
花63路儒林村 公交车 路线图
广州的花63路儒林村线路图将很快提供。
花63路儒林村 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花63路儒林村 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站