264A路 线路
珠影(地铁客村站) - 仑头总站
广州公交
广州公交 264A路 公交车 站点和路线时刻表
264A路 公交车 (珠影(地铁客村站) - 仑头总站) 是一条包含13 个站点的路线,从珠影(地铁客村站)出发,到仑头总站结束。
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗
江海大道中
石榴岗路西(中西医结合医院)
台涌
石榴岗
加工场
赤沙乡
赤沙牌坊
北山村
仑头村委会
仑头总站
264A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
264A路 公交车 路线图
广州的264A路线路图将很快提供。
264A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,264A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 744路环线 — 永泰新村
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院