446路 线路
长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
广州公交
广州公交 446路 公交车 站点和路线时刻表
446路 公交车 (长平村总站 - 永和总站(崇和花园)) 是一条包含22 个站点的路线,从长平村总站出发,到永和总站(崇和花园)结束。
长平村总站
山塘村
姜洞村
永顺大道(岭南林语花园)
茅坦村
干部疗养院
岭头
外商活动中心
贤江村
江东村
新丰路口
新庄村委
新庄二路
永和开发区
永和综合楼
横迳广场
旺旺食品有限公司
永顺大道东
顺龙厂
永和加油站
新新大道中
永和总站(崇和花园)
446路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周二 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周三 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周四 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周五 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周六 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
周日 | 06:40 - 19:40 | 20分 |
446路 公交车 路线图
广州的446路线路图将很快提供。
446路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,446路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 903路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁三溪站总站(B出口)
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)