南12路 线路
新兴村 - 华汇广场
广州公交
广州公交 南12路 公交车 站点和路线时刻表
南12路 公交车 (新兴村 - 华汇广场) 是一条包含29 个站点的路线,从新兴村出发,到华汇广场结束。
新兴村
横沥中学
横沥镇政府
中环路
横沥医院
横沥派出所
义沙村
大元村
庙南村
七一村
庙贝农场
亭角大桥
亭角大桥东
亭角村
麒麟新城
新鸿基市场
黄阁镇政府
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界
东湾村
蕉门站
龙光棕榈水岸
云山诗意
广州市南沙中心医院
金洲地铁站
珠光御景
金洲
华汇广场
南12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
南12路 公交车 路线图
广州的南12路线路图将很快提供。
南12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 434A路 — 华坑生态村
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站