密52 线路
花园 - 密云汽车站
北京公交
北京公交 密52 公交车 站点和路线时刻表
密52 公交车 (花园 - 密云汽车站) 是一条包含31 个站点的路线,从花园出发,到密云汽车站结束。
花园
雾灵山北门
寒塘
二道河(Y251)
黄土梁(Y251)
曹家路
蔡家甸
二郎庙
寨子
新城子
巴各庄
马场
东庄禾
令公
小岭(松曹路)
白家地
车道峪
黑古岩
桑园
松树峪
太师屯
东田各庄
黄土窝
枝子峪
黄各庄
庄头峪
荆子峪
达岩
穆家峪
大石岭南
密云汽车站
密52 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 14:10 | 10分 |
周二 | 07:10 - 14:10 | 10分 |
周三 | 07:10 - 14:10 | 10分 |
周四 | 07:10 - 14:10 | 10分 |
周五 | 07:10 - 14:10 | 10分 |
周六 | 07:10 - 14:10 | 10分 |
周日 | 07:10 - 14:10 | 10分 |
密52 公交车 路线图
北京的密52线路图将很快提供。
密52 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密52 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 密19支线 — 边庄子 - 密云鼓楼南
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 平1 — 滨河市场
- 26 — 西便门 - 二里庄
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- M15 — 爨底下村 - 斋堂