机场8线 (回龙观线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
北京公交
北京公交 机场8线 (回龙观线) 公交车 站点和路线时刻表
机场8线 (回龙观线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东) 是一条包含9 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到北郊农场桥东结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
沟自头北口
白坊
天通西苑北门
和谐家园
回龙观西大街
北郊农场桥东
机场8线 (回龙观线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:30 | 30分 |
周二 | 07:00 - 22:30 | 30分 |
周三 | 07:00 - 22:30 | 30分 |
周四 | 07:00 - 22:30 | 30分 |
周五 | 07:00 - 22:30 | 30分 |
周六 | 07:00 - 22:30 | 30分 |
周日 | 07:00 - 22:30 | 30分 |
机场8线 (回龙观线) 公交车 路线图
北京的机场8线 (回龙观线)线路图将很快提供。
机场8线 (回龙观线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场8线 (回龙观线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 专59 — 翠海明苑
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- H21 — 小西湖 - 于家园
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 夜25 — 石各庄 - 左安路
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站