519 线路
地铁龙泽站 - 二六一医院
北京公交
北京公交 519 公交车 站点和路线时刻表
519 公交车 (地铁龙泽站 - 二六一医院) 是一条包含20 个站点的路线,从地铁龙泽站出发,到二六一医院结束。
地铁龙泽站
育知路南口
龙华园东区
龙华园
北郊农场桥东
京昌路回龙观北站
二拨子
朱辛庄(一一零辅线)
史各庄南
史各庄(G6)
定福黄庄
碧水庄园
沙河
沙河西站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
皂甲屯
二六一医院
519 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
519 公交车 路线图
北京的519线路图将很快提供。
519 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,519 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 专103 — 地铁龙泽站
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 460 — 马连店
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 房34 — 韩营村 - 广阳城