496路 线路
瓶窑汽车站 - 茶场
杭州公交
杭州公交 496路 公交车 站点和路线时刻表
496路 公交车 (瓶窑汽车站 - 茶场) 是一条包含18 个站点的路线,从瓶窑汽车站出发,到茶场结束。
瓶窑汽车站
瓶窑公馆站
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
文化广场
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
山茅坞
翁家村
石濑村委
彭公
陈和村
张界凉亭
花木中心
茶场
496路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
496路 公交车 路线图
杭州的496路线路图将很快提供。
496路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,496路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 141路 — 吉鸿家园
- 55路环线 — 武林小广场
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 58路外环 — 大关小区
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村