62路 线路
浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
杭州公交
杭州公交 62路 公交车 站点和路线时刻表
62路 公交车 (浙医一院 - 杭州陶瓷品市场) 是一条包含14 个站点的路线,从浙医一院出发,到杭州陶瓷品市场结束。
浙医一院
菜市桥
建国中路葵巷
章家桥
城站香榭大厦(城站火车站南)
姚园寺巷
望江门
抚宁巷
雄镇楼
复兴路紫花路口
美政路
复兴南街洋泮路口
化仙桥
杭州陶瓷品市场
62路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
62路 公交车 路线图
杭州的62路线路图将很快提供。
62路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,62路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈