1600路 线路
采荷路秋涛路口 - 水湘社区
杭州公交
杭州公交 1600路 公交车 站点和路线时刻表
1600路 公交车 (采荷路秋涛路口 - 水湘社区) 是一条包含16 个站点的路线,从采荷路秋涛路口出发,到水湘社区结束。
采荷路秋涛路口
塘苗新村
采荷青荷苑
双菱小区
太平门直街双菱路口
南肖埠
庆春广场西(三叉村)
庆春广场北
新塘路凤起东路口
凤起东路顺福路口
五福新村
景芳公园
景芳水湘苑
水湘苑东
新塘家园
水湘社区
1600路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5分 |
1600路 公交车 路线图
杭州的1600路线路图将很快提供。
1600路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1600路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- B支3路 — 火车东站西 - 滨文中心站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 492路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 735区 — 通惠路公交站 - 岳联
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站