383路 线路
头格社区南 - 下沙行政服务中心
杭州公交
杭州公交 383路 公交车 站点和路线时刻表
383路 公交车 (头格社区南 - 下沙行政服务中心) 是一条包含15 个站点的路线,从头格社区南出发,到下沙行政服务中心结束。
头格社区南
头格社区(Brt)
七格桥头
七格工业园区
智格小区
中沙村
天城东路上沙路口
金沙大道银沙路口
高沙路金沙大道口
高沙路华景街口
高沙路学源街口
学源街银沙路口
学源街上沙路口
学源街海达南路口
下沙行政服务中心
383路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
383路 公交车 路线图
杭州的383路线路图将很快提供。
383路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,383路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村