454区间 线路
锡坑 - 黄湖公交站
杭州公交
杭州公交 454区间 公交车 站点和路线时刻表
454区间 公交车 (锡坑 - 黄湖公交站) 是一条包含16 个站点的路线,从锡坑出发,到黄湖公交站结束。
锡坑
田沙里
万石湾
祝家湾小店
太平站
祝家湾路口
施家坞
雅城
牛坞弄
白沙
花园
孟家坎
观霞岭
黄湖镇政府
黄湖街
黄湖公交站
454区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
454区间 公交车 路线图
杭州的454区间线路图将很快提供。
454区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,454区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 708支线 — 盛中村 - 人民路口
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 297路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场