783路 线路
永西村 - 外乔司
杭州公交
杭州公交 783路 公交车 站点和路线时刻表
783路 公交车 (永西村 - 外乔司) 是一条包含21 个站点的路线,从永西村出发,到外乔司结束。
永西村
永西村委
西杨桥
和睦村(村道)
和睦桥
和顺桥(村道)
黄河浜
八字桥(余杭区)
大井加油站
黄天村口
仓桥村
朝阳桥
朝阳五组
朝阳村东
新三村
永和村
博卡路口
外乔司
城隍中路永玄路口
城隍中路乔司老街口
外乔司
783路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周二 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周三 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周四 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周五 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周六 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周日 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
783路 公交车 路线图
杭州的783路线路图将很快提供。
783路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,783路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 251路 — 蒋家塘 - 三廊庙
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- B支3路 — 火车东站西 - 滨文中心站
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北