4路 线路
龙翔桥 - 转塘公交站
杭州公交
杭州公交 4路 公交车 站点和路线时刻表
4路 公交车 (龙翔桥 - 转塘公交站) 是一条包含25 个站点的路线,从龙翔桥出发,到转塘公交站结束。
龙翔桥
一公园
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥
六和塔
浙大之江校区
九溪
珊瑚沙水库
宋城
大诸桥
午山社区
转塘东
转塘街道
横桥
象山隧道南口
官山地
转塘公交站
4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
4路 公交车 路线图
杭州的4路线路图将很快提供。
4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村