491B 线路
径山车站 - 太平车站
杭州公交
杭州公交 491B 公交车 站点和路线时刻表
491B 公交车 (径山车站 - 太平车站) 是一条包含20 个站点的路线,从径山车站出发,到太平车站结束。
径山车站
夹坞
汪家村
螺蛳坞
羊棚坞
双溪漂流
双溪上街
岑家畈
下仕村
上仕村
灵风寺
后房
泗岭村委
同安寺村口
塘坞里
祝家庄
万石湾
祝家湾小店
祝家湾路口
太平车站
491B 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:30 - 17:00 | 5分 |
491B 公交车 路线图
杭州的491B线路图将很快提供。
491B 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,491B 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站