857路 线路
七贤桥 - 三墩
杭州公交
杭州公交 857路 公交车 站点和路线时刻表
857路 公交车 (七贤桥 - 三墩) 是一条包含18 个站点的路线,从七贤桥出发,到三墩结束。
七贤桥
东庄
大云湾
蒋介斗
后村
贝家桥
张家塘
杨亭湾
钱家桥
童家坝
绕城村委
绕城村路口
草鞋桥
三墩章家桥
吴家石桥
墩祥街嘉仁路口
厚仁路墩祥街口
三墩
857路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:25 | 25分 |
周二 | 06:20 - 18:25 | 25分 |
周三 | 06:20 - 18:25 | 25分 |
周四 | 06:20 - 18:25 | 25分 |
周五 | 06:20 - 18:25 | 25分 |
周六 | 06:20 - 18:25 | 25分 |
周日 | 06:20 - 18:25 | 25分 |
857路 公交车 路线图
杭州的857路线路图将很快提供。
857路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,857路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- K9路内环 — 汽车东站
- 479D线 — 余杭 - 仇山
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 56路环线 — 景芳南站
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 130路 — 蒋村兴达苑 - 凤起路十四中
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站