262路 线路
焦家村公交中心站 - 华丰北
杭州公交
杭州公交 262路 公交车 站点和路线时刻表
262路 公交车 (焦家村公交中心站 - 华丰北) 是一条包含13 个站点的路线,从焦家村公交中心站出发,到华丰北结束。
焦家村公交中心站
绍兴路德胜路口
杨六村
三塘小区
三塘竹苑
颜家村
西文村
颜家港桥
北景园小区西
北景竹邻苑
华丰村
华中路杭玻街口
华丰北
262路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:45 - 18:00 | 5分 |
周二 | 17:45 - 18:00 | 5分 |
周三 | 17:45 - 18:00 | 5分 |
周四 | 17:45 - 18:00 | 5分 |
周五 | 17:45 - 18:00 | 5分 |
周六 | 17:45 - 18:00 | 5分 |
周日 | 17:45 - 18:00 | 5分 |
262路 公交车 路线图
杭州的262路线路图将很快提供。
262路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,262路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 786区间线 — 塘栖 - 高铁余杭站
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 484路 — 闲林公交站
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心