469路 线路
余杭工业城 - 乌龙涧
杭州公交
杭州公交 469路 公交车 站点和路线时刻表
469路 公交车 (余杭工业城 - 乌龙涧) 是一条包含15 个站点的路线,从余杭工业城出发,到乌龙涧结束。
余杭工业城
余杭工业城管委会
总官塘(余杭区)
余杭汽车站
凤凰家园
余杭镇一中
联兴路口
金汇公寓
施桥河贸易中心
南安社区
老镇政府
禹航商城(老车站)
邵家桥
太平庵
乌龙涧
469路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
469路 公交车 路线图
杭州的469路线路图将很快提供。
469路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,469路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 415路 — 小南门公交站