88路 线路
大关北 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 88路 公交车 站点和路线时刻表
88路 公交车 (大关北 - 城站火车站) 是一条包含20 个站点的路线,从大关北出发,到城站火车站结束。
大关北
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
公交三分公司
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
长木桥
东新路德胜路口
岳帅桥
打铁关
焦家村
艮山流水苑
公交总公司南
市红会医院北
庆春门
庆春门
金衙庄
城站火车站
88路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:50 | 10分 |
周二 | 05:20 - 20:50 | 10分 |
周三 | 05:20 - 20:50 | 10分 |
周四 | 05:20 - 20:50 | 10分 |
周五 | 05:20 - 20:50 | 10分 |
周六 | 05:20 - 20:50 | 10分 |
周日 | 05:20 - 20:50 | 10分 |
88路 公交车 路线图
杭州的88路线路图将很快提供。
88路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,88路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 796A — 余杭第一医院
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 719路 — 金山公交站 - 义桥公交站
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- 137路环线 — 长河公交站
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 55路环线 — 武林小广场
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站