高峰快线45路 线路
芳村客运站总站 - 小坪
广州公交
广州公交 高峰快线45路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线45路 公交车 (芳村客运站总站 - 小坪) 是一条包含20 个站点的路线,从芳村客运站总站出发,到小坪结束。
芳村客运站总站
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
六二三路
人民南路
大新路口
上九东
东升医院
西门口(人民北路)
人民北路
广医
越秀公园
北站
沙涌(三元里大道)
棠下(三元里大道)
棠溪(三元里大道)
新市墟
黄石路口
马务
小坪
高峰快线45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
高峰快线45路 公交车 路线图
广州的高峰快线45路线路图将很快提供。
高峰快线45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站