66路 线路
泮塘总站 - 东平总站
广州公交
广州公交 66路 公交车 站点和路线时刻表
66路 公交车 (泮塘总站 - 东平总站) 是一条包含38 个站点的路线,从泮塘总站出发,到东平总站结束。
泮塘总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
童心南
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
白云国际会议中心
外语学院(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站总站
东平南路
黄草埔
文盛庄
协和神学院
东平广场
东平市场
东平北路
东平北路(横岗村口)
东平总站
66路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
66路 公交车 路线图
广州的66路线路图将很快提供。
66路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,66路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 923路 — 翠竹园总站
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站