942路 线路
永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
广州公交
广州公交 942路 公交车 站点和路线时刻表
942路 公交车 (永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区) 是一条包含9 个站点的路线,从永和开发区总站(禾丰新村)出发,到永和开发区结束。
永和开发区总站(禾丰新村)
九岭路
布岭路
斗塘路西
斗塘路
新业路中(娃哈哈)
新业路
甘竹村口
永和开发区
942路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 19:15 | 30分 |
周二 | 07:15 - 19:15 | 30分 |
周三 | 07:15 - 19:15 | 30分 |
周四 | 07:15 - 19:15 | 30分 |
周五 | 07:15 - 19:15 | 30分 |
周六 | 07:15 - 19:15 | 30分 |
周日 | 07:15 - 19:15 | 30分 |
942路 公交车 路线图
广州的942路线路图将很快提供。
942路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,942路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站