219路 线路
黄沙总站 - 白云山制药厂总站
广州公交
广州公交 219路 公交车 站点和路线时刻表
219路 公交车 (黄沙总站 - 白云山制药厂总站) 是一条包含29 个站点的路线,从黄沙总站出发,到白云山制药厂总站结束。
黄沙总站
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
珠光路
北京南
文德路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
动物园
沙河顶
沙河大街
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村
梅花园
一五七医院
南方医院
东坑
同和
白云山制药厂总站
219路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
219路 公交车 路线图
广州的219路线路图将很快提供。
219路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,219路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 夜63路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站