夜60路 线路
联和总站(惠联路) - 天河客运站
广州公交
广州公交 夜60路 公交车 站点和路线时刻表
夜60路 公交车 (联和总站(惠联路) - 天河客运站) 是一条包含21 个站点的路线,从联和总站(惠联路)出发,到天河客运站结束。
联和总站(惠联路)
天鹿小区
联和路口
广汕二路
高塘石
高塘工业区
省电校
广汕一路东
柯木朗
榄元村
广汕一路
林校
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
射击场
上元岗
天河客运站
夜60路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜60路 公交车 路线图
广州的夜60路线路图将很快提供。
夜60路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜60路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 35路 — 文德路总站 - 大学城科学中心总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 462路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 海珠客运站总站