花6路 线路
石岗村 - 汽车总站(花都)
广州公交
广州公交 花6路 公交车 站点和路线时刻表
花6路 公交车 (石岗村 - 汽车总站(花都)) 是一条包含24 个站点的路线,从石岗村出发,到汽车总站(花都)结束。
石岗村
天贵北路
人民公园东
国税局
曙光路
云山中学
田美村(花都)
花都广场东
田美西村
公路局
体育场东门
红珠路
新华中学
秀全中学
丽美酒店
实验中学
新华市场
客运站(花都)
广州北站(花都火车站)
星城
永发电脑城
市政园林局(花都)
胡忠医院
汽车总站(花都)
花6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花6路 公交车 路线图
广州的花6路线路图将很快提供。
花6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 785路环线 — 天平架总站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站