花30路 线路
豪利花园 - 华工广州学院
广州公交
广州公交 花30路 公交车 站点和路线时刻表
花30路 公交车 (豪利花园 - 华工广州学院) 是一条包含25 个站点的路线,从豪利花园出发,到华工广州学院结束。
豪利花园
永利路口
东莞村口
国光厂
云峰花园
清布中学
莲塘南
润龙里
田美新村
马鞍山公园(凤凰路)
美泰家居广场(大润发)
云山中学
田美村(花都)
花都广场东
人民公园东
天贵北路
石岗村
长岗中学
大弄庄
祥凤
草弄庄
杨屋综合市场
雅宝新城
乐同村
华工广州学院
花30路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
花30路 公交车 路线图
广州的花30路线路图将很快提供。
花30路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花30路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 744路环线 — 永泰新村
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 943路 — 黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站