夜44路 线路
海珠客运站总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 夜44路 公交车 站点和路线时刻表
夜44路 公交车 (海珠客运站总站 - 中山八路总站) 是一条包含24 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到中山八路总站结束。
海珠客运站总站
海珠客运站①
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
广中路口
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
花地大道北(花地湾)
花地
山村
石围塘
桥东小区
桥中(双桥路)
中山八路总站
夜44路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜44路 公交车 路线图
广州的夜44路线路图将很快提供。
夜44路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜44路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 752A路环线 — 上步总站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽