快速直达专线44 线路
融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 快速直达专线44 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线44 公交车 (融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心) 是一条包含8 个站点的路线,从融兴北二街西口出发,到开发区交通服务中心结束。
融兴北二街西口
融兴北二街西站
太和庄东村
太和桥北
兴海一街
凉水河一街
同仁医院
开发区交通服务中心
快速直达专线44 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 19:10 | 30分 |
周二 | 07:20 - 19:10 | 30分 |
周三 | 07:20 - 19:10 | 30分 |
周四 | 07:20 - 19:10 | 30分 |
周五 | 07:20 - 19:10 | 30分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线44 公交车 路线图
北京的快速直达专线44线路图将很快提供。
快速直达专线44 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线44 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场