夜32 线路
北官厅 - 东湖
北京公交
北京公交 夜32 公交车 站点和路线时刻表
夜32 公交车 (北官厅 - 东湖) 是一条包含25 个站点的路线,从北官厅出发,到东湖结束。
北官厅
东直门北(南行)
东直门
春秀路
幸福三村(北)
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
朝阳公园北门
东风桥东
酒仙桥商场
酒仙桥中心小学
酒仙桥
将台路口北
陈各庄
万红西街
广顺南大街南口
望花路东里
广顺南大街北口
大西洋新城东门
侯庄路口南
望京花园西区
利泽西街东口
东湖
夜32 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜32 公交车 路线图
北京的夜32线路图将很快提供。
夜32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 919快 — 德胜门 - 京张路口北
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 300快内 — 草桥
- 昌2 — 地铁南邵站
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- H49 — 山吧 - 于家园
- 938快 — 香河总站 - 北京站东