兴50 线路
地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
北京公交
北京公交 兴50 公交车 站点和路线时刻表
兴50 公交车 (地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站) 是一条包含30 个站点的路线,从地铁荣昌东街站出发,到今荣街公交场站结束。
地铁荣昌东街站
同仁医院亦庄分院
中石化赫凯基业加油站
北京奔驰
南大红门
黄村三间房桥
磁各庄桥南
新兴家园
蓝桥驿苑
格林云墅
首地浣溪谷
首创悦都汇
西葫芦垡
魏善庄开发区
魏善庄镇
前苑上村
魏善庄镇政府
大兴半壁店村
西沙窝村北
大狼垡村
庆国寺小学北
瓜乡桥
薛营
梨花桥
黄垡
榆垡(G106)
榆垡路东口
榆垡镇政府
榆垡中学
今荣街公交场站
兴50 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 20:25 | 10分 |
周二 | 07:05 - 20:25 | 10分 |
周三 | 07:05 - 20:25 | 10分 |
周四 | 07:05 - 20:25 | 10分 |
周五 | 07:05 - 20:25 | 10分 |
周六 | 07:05 - 20:25 | 10分 |
周日 | 07:05 - 20:25 | 10分 |
兴50 公交车 路线图
北京的兴50线路图将很快提供。
兴50 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴50 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 房2 — 首发物流园区
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站