50 线路
左安门外 - 北京西站
北京公交
北京公交 50 公交车 站点和路线时刻表
50 公交车 (左安门外 - 北京西站) 是一条包含23 个站点的路线,从左安门外出发,到北京西站结束。
左安门外
八里河
芳城园
方庄南口
刘家窑桥东
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥北
四路通
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街路口西
广安门内
广安门北
天宁寺桥西
小马厂
北京西站
50 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 15分 |
50 公交车 路线图
北京的50线路图将很快提供。
50 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,50 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营