专49 线路
沙河 - 朱辛庄公交场站
北京公交
北京公交 专49 公交车 站点和路线时刻表
专49 公交车 (沙河 - 朱辛庄公交场站) 是一条包含11 个站点的路线,从沙河出发,到朱辛庄公交场站结束。
沙河
沙河(南站)
碧水庄园
定泗桥东
定泗路西站
七里渠派出所
豆各庄新村西
豆各庄新村
豆各庄新村南
朱辛庄
朱辛庄公交场站
专49 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
专49 公交车 路线图
北京的专49线路图将很快提供。
专49 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专49 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场