专50 线路
史各庄(S216) - 小沙河公交场站
北京公交
北京公交 专50 公交车 站点和路线时刻表
专50 公交车 (史各庄(S216) - 小沙河公交场站) 是一条包含12 个站点的路线,从史各庄(S216)出发,到小沙河公交场站结束。
史各庄(S216)
史各庄南
朱辛庄新区西
朱辛庄新区
朱辛庄
豆各庄新村南
七里渠西桥
七里渠
小沙河工业园
小沙河村
小沙河村东
小沙河公交场站
专50 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
专50 公交车 路线图
北京的专50线路图将很快提供。
专50 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专50 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 93 — 吕家营 - 前门
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 12 — 五间楼
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门