578 线路
开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
北京公交
北京公交 578 公交车 站点和路线时刻表
578 公交车 (开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站) 是一条包含15 个站点的路线,从开发区交通服务中心出发,到博兴六路公交场站结束。
开发区交通服务中心
同仁医院
泰河园五里
泰河园二里
泰河园三里
泰河路口南
亦庄第二中心小学
博海园二里
南海家园五里南门
南海家园七里南门
泰和三街西口
鹿海园五里东门
鹿海园三里
泰和一街东口
博兴六路公交场站
578 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
578 公交车 路线图
北京的578线路图将很快提供。
578 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,578 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 专82 — 地铁西二旗
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村