兴21支 线路
南章 - 三合庄社区
北京公交
北京公交 兴21支 公交车 站点和路线时刻表
兴21支 公交车 (南章 - 三合庄社区) 是一条包含34 个站点的路线,从南章出发,到三合庄社区结束。
南章
北章客
鲍家铺
前管营村
诸葛营
骑士公园
西大营村
西大营北
桑马房
木材厂
八家村南
北臧村中学
祥瑞大街
天贵大街
永旺路口
天荣街北站
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
黄良路东口
康复中心
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口南
黄村东大街东口
大兴影剧院
大兴区医院
怡兴园小区
三合南里
三合庄社区
兴21支 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周二 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周三 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周四 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周五 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周六 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周日 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
兴21支 公交车 路线图
北京的兴21支线路图将很快提供。
兴21支 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴21支 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 360 — 香山 - 西直门
- H12 — 梁根 - 于家园
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)