柴厂屯-北苑通勤快车 线路
通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
北京公交
北京公交 柴厂屯-北苑通勤快车 公交车 站点和路线时刻表
柴厂屯-北苑通勤快车 公交车 (通州北苑路口西 - 柴厂屯镇) 是一条包含25 个站点的路线,从通州北苑路口西出发,到柴厂屯镇结束。
通州北苑路口西
果园环岛西
地铁九棵树站
地铁梨园站
地铁土桥站
张家湾开发区
武窑村
姚辛庄北口
漷县镇政府
马头村(京塘路)
觅子店路口
军庄村
边槐庄村
罗庄村
后元化村
后营村
鲁城村
大务路口
小务乡政府
小务村
后马坊村
前马坊村
前马坊村南站
半截河村
柴厂屯镇
柴厂屯-北苑通勤快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 20分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 20分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 20分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 20分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 20分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 20分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 20分 |
柴厂屯-北苑通勤快车 公交车 路线图
北京的柴厂屯-北苑通勤快车线路图将很快提供。
柴厂屯-北苑通勤快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,柴厂屯-北苑通勤快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 44内 — 北官厅
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 501 — 草桥 - 南苑机场
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站