K6路 线路
农大西门 - 东山村礼堂
杭州公交
杭州公交 K6路 公交车 站点和路线时刻表
K6路 公交车 (农大西门 - 东山村礼堂) 是一条包含41 个站点的路线,从农大西门出发,到东山村礼堂结束。
农大西门
平山新村
林水山居
马溪苑
农大附小
回龙公寓
筑境
天阳幼儿园
碧桂苑
水岸明珠
临东小区
湖山新村
燕东园
临水桥
黄金水岸
廊桥
临天桥
方宜家电
新民街口
西苑路口
锦江集团
商业城
六园街口
兰锦路口
人民法院
万华广场
临安商城
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
华兴汽车城
玲珑造纸厂
南洋钢构厂
金潭路口
潭村
耐特电器
东山村礼堂
K6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:10 | 5分 |
K6路 公交车 路线图
杭州的K6路线路图将很快提供。
K6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1004路 — 朝晖五区
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 415路 — 小南门公交站
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 105路 — 火车东站西
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站