479C路 线路
高桥工业园区 - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 479C路 公交车 站点和路线时刻表
479C路 公交车 (高桥工业园区 - 余杭西站) 是一条包含26 个站点的路线,从高桥工业园区出发,到余杭西站结束。
高桥工业园区
冯家桥
高桥村(余杭区)
葛孟弄
贾八房
龚家抖
西姚村路口
严公桥
灵东
仓兴街东
仓前
仓前小学路口
仓兴街口
緑汀路海曙路口
海曙路龙舟路口
海曙路创业路口
万和桥
文一西路东西大道口
梅家桥
金星村(余杭区)
文一路狮山路口
老宝林桥
宝林路禹航路口
南安社区
南门头
余杭西站
479C路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:40 | 20分 |
周二 | 06:40 - 18:40 | 20分 |
周三 | 06:40 - 18:40 | 20分 |
周四 | 06:40 - 18:40 | 20分 |
周五 | 06:40 - 18:40 | 20分 |
周六 | 06:40 - 18:40 | 20分 |
周日 | 06:40 - 18:40 | 20分 |
479C路 公交车 路线图
杭州的479C路线路图将很快提供。
479C路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,479C路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 717路环线 — 通惠路公交站
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围