286路 线路
翠苑二区 - 杭师大仓前校区
杭州公交
杭州公交 286路 公交车 站点和路线时刻表
286路 公交车 (翠苑二区 - 杭师大仓前校区) 是一条包含16 个站点的路线,从翠苑二区出发,到杭师大仓前校区结束。
翠苑二区
保亭巷
文一路学院路口
翠苑一区
宋江村
文一西路东口
益乐新村
雅仕苑
骆家庄(Brt)
蒋村商住区
合建村
枫树湾河桥
浙江理工大学科艺学院
未来科技城海创园
省委党校仓前校区
杭师大仓前校区
286路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周二 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周三 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周四 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周五 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周六 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
周日 | 06:30 - 17:50 | 40分 |
286路 公交车 路线图
杭州的286路线路图将很快提供。
286路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,286路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 57路 — 大关小区
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 824路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 60路环线 — 采荷路