756路(外环) 线路
瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
杭州公交
杭州公交 756路(外环) 公交车 站点和路线时刻表
756路(外环) 公交车 (瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站) 是一条包含31 个站点的路线,从瓜沥镇标(友谊路)出发,到瓜沥公交站结束。
瓜沥镇标(友谊路)
商贸街八柯线路口
商贸桥
瓜沥镇政府
东恩村
山下王
白龙寺
环镇西路水昭线路口
环镇西路成虎路口
大义村委
如松村委
大义村
东湖村委
东湖村
萧越热电
塘头庙
山南富村(河南新路)
山南路口
山南陵园
同富村
长巷村(新岸桥)
窑娄
明德小学
环镇西路水昭线路口
白龙寺
山下王
东恩村
瓜沥镇政府
商贸桥
商贸街八柯线路口
瓜沥公交站
756路(外环) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
756路(外环) 公交车 路线图
杭州的756路(外环)线路图将很快提供。
756路(外环) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,756路(外环) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站