371路高峰大站车 线路
天都城 - 大关小区
杭州公交
杭州公交 371路高峰大站车 公交车 站点和路线时刻表
371路高峰大站车 公交车 (天都城 - 大关小区) 是一条包含19 个站点的路线,从天都城出发,到大关小区结束。
天都城
天都公园
天湖苑
天星苑
天风苑
星桥镇
星桥村
星都路口
天华路口
斛角桥
赵家村
临丁路笕丁路口
华丰村口
袁家村
善贤社区
沈塘湾
二纺机总厂
大关西六苑
大关小区
371路高峰大站车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
371路高峰大站车 公交车 路线图
杭州的371路高峰大站车线路图将很快提供。
371路高峰大站车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,371路高峰大站车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 483路 — 闲林公交站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站