平29 线路
啤酒厂 - 兴隆陡子峪
北京公交
北京公交 平29 公交车 站点和路线时刻表
平29 公交车 (啤酒厂 - 兴隆陡子峪) 是一条包含27 个站点的路线,从啤酒厂出发,到兴隆陡子峪结束。
啤酒厂
北小区
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷大市场
老公安局
平谷消防队
太和园
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼
张辛庄
平谷区丰台路口
南独乐河(平蓟路)
新立村
胡庄
韩庄
教工
上宅
郭家屯
靠山集
彰作
南中心村
北中心村
将军关
兴隆陡子峪
平29 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
平29 公交车 路线图
北京的平29线路图将很快提供。
平29 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平29 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站