515 线路
北土城公交场站 - 东大桥路口东
北京公交
北京公交 515 公交车 站点和路线时刻表
515 公交车 (北土城公交场站 - 东大桥路口东) 是一条包含22 个站点的路线,从北土城公交场站出发,到东大桥路口东结束。
北土城公交场站
安贞医院北站
北土城东路
小关东里
地铁惠新西街南口
对外经贸大学南门
育慧南路南口
地铁芍药居站
夏家园
坝河
曙光里
曙光里南口
国际展览中心
柳芳北里
柳芳南里
春秀路北口
春秀路南站
工人体育场北路
工人体育场西门
工人体育场南门
东大桥路口北
东大桥路口东
515 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
515 公交车 路线图
北京的515线路图将很快提供。
515 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,515 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- H53环线 — 于家园