M11 线路
斋堂 - 小龙门客运站
北京公交
北京公交 M11 公交车 站点和路线时刻表
M11 公交车 (斋堂 - 小龙门客运站) 是一条包含16 个站点的路线,从斋堂出发,到小龙门客运站结束。
斋堂
斋堂镇政府
斋堂西口
西斋堂
爨底村路口
达摩口
清水镇政府
上清水
清水镇新村
百花山路口
杜家庄
张家庄
齐家庄
双塘涧灵山景区
小龙门
小龙门客运站
M11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 11:20 - 17:30 | 2小时50分 |
周二 | 11:20 - 17:30 | 2小时50分 |
周三 | 11:20 - 17:30 | 2小时50分 |
周四 | 11:20 - 17:30 | 2小时50分 |
周五 | 11:20 - 17:30 | 2小时50分 |
周六 | 11:20 - 17:30 | 2小时50分 |
周日 | 11:20 - 17:30 | 2小时50分 |
M11 公交车 路线图
北京的M11线路图将很快提供。
M11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 昌2 — 地铁南邵站
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 637 — 次渠 - 北京站东