花73路 线路
神山总站 - 花都站前路公交站
广州公交
广州公交 花73路 公交车 站点和路线时刻表
花73路 公交车 (神山总站 - 花都站前路公交站) 是一条包含19 个站点的路线,从神山总站出发,到花都站前路公交站结束。
神山总站
神山商贸城
大岭路口
郭塘
郭塘货场
郭塘路口
东镜路口
岑境村
旧国光厂
东雅图酒店
雅瑶镇政府
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
卫生局(花都)
新华市场
客运站(花都)
广州北站(花都火车站)
花都站前路公交站
花73路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
花73路 公交车 路线图
广州的花73路线路图将很快提供。
花73路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花73路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)