423路 线路
小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
广州公交
广州公交 423路 公交车 站点和路线时刻表
423路 公交车 (小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站) 是一条包含11 个站点的路线,从小坪石岗牌坊总站出发,到夏茅客运站总站结束。
小坪石岗牌坊总站
小坪
环滘工业区
环滘村三横路口
环滘
夏茅海口桥
海口村
夏茅市场
夏茅小学
夏茅大道
夏茅客运站总站
423路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 7分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 7分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 7分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 7分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 7分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 7分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 7分 |
423路 公交车 路线图
广州的423路线路图将很快提供。
423路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,423路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站