273路 线路
柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
广州公交
广州公交 273路 公交车 站点和路线时刻表
273路 公交车 (柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站) 是一条包含25 个站点的路线,从柯子岭总站(河田路)出发,到晓港湾总站结束。
柯子岭总站(河田路)
广园客运站
广园新村
交电新村
中医学院
桂花岗(解放北路)
越秀公园
盘福路
迎宾馆
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
晓港湾总站
273路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
273路 公交车 路线图
广州的273路线路图将很快提供。
273路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,273路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 288路 — 西华路尾总站 - 祈福新村总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站